FA-238 24.0000MB-C3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FA-238 24.0000MB-C3 |
Descripción | CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24 MHz ±50ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FA-238 24.0000MB-C3 Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 18pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 60 Ohms |
Frecuencia 24 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (3.2x2.5) |
Estabilidad de frecuencia ±30ppm | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia de frecuencia ±50ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |