FA-238 16.0000MB-C3
N.º de producto de DigiKey
SER3686TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER3686CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER3686DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-238 16.0000MB-C3
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±50ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA-238 16.0000MB-C3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)