FA-20H 16.0000MF12Z-AC3
N.º de producto de DigiKey
SER4236TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER4236CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER4236DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FA-20H 16.0000MF12Z-AC3
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FA-20H 16.0000MF12Z-AC3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±12ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)