EG-2121CA 125.0000M-LHPNB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 77
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Oscilador SO (SAW) LVDS 125 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
EG-2121CA 125.0000M-LHPNB
N.º de producto de DigiKey
EG-2121CA125.0000M-LHPNB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EG-2121CA 125.0000M-LHPNB
Descripción
XTAL OSC SO 125.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA