6A-901DB24-028
N.º de producto de DigiKey
3209-6A-901DB24-028-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6A-901DB24-028
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Fabricante
ENG ELECTRIC CO., LTD
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
60.2" (1.53 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.57" L x 2.44" A x 1.34" H (167.0mm x 62.0mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
AS/NZS, CB, CSA, FCC, IEC, PSE, UKCA, UL
Corriente - Salida (máx.)
3.75A
Número estándar
60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
90 W