FTE20-BI13AA11
N.º de producto de DigiKey
4614-FTE20-BI13AA11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FTE20-BI13AA11
Descripción
SEN LVL GRAN SLD SWITCH BINARY
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólidos granulares Level Sensor Interruptor Binario Output Macho de 1 1/2" (38.1mm) G
Categoría
Configuración de salida
Binario
Fabricante
Endress+Hauser
Corriente
10 A
Serie
Nivel de accionamiento de interruptor
2.953" (75mm)
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Macho de 1 1/2" (38.1mm) G
Estado de pieza
Activo
Material - Caja y prisma
Policarbonato
Tipo
Sólidos granulares
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Tipo de salida
Interruptor
Clasificación de voltaje
20V ~ 28V