FTE20-AA16AE11
N.º de producto de DigiKey
4614-FTE20-AA16AE11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FTE20-AA16AE11
Descripción
SEN LVL GRAN SLD SWITCH NO/NC
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólidos granulares Level Sensor Interruptor NO/NC Output Roscado
Categoría
Configuración de salida
NO/NC
Fabricante
Endress+Hauser
Corriente
100 mA
Serie
Tipo de montaje
Roscado
Embalaje
Caja
Material - Caja y prisma
Policarbonato
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Tipo
Sólidos granulares
Clasificación de voltaje
20V ~ 28V