DMA20-AAABA1
N.º de producto de DigiKey
4614-DMA20-AAABA1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DMA20-AAABA1
Descripción
SENSOR FLOW LIQ 0.1~75 LPM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Líquido Flow Sensor 0.1 ~ 75L/min Rosca macho G Acero inoxidable
Categoría
Tipo de sensor de flujo
Líquido
Fabricante
Endress+Hauser
Voltaje - Entrada
18V ~ 30V
Serie
Tamaño del puerto
Rosca macho G
Embalaje
Caja
Función/clasificación del interruptor
4mA ~ 20mA, 2V ~ 10V, NPN, PNP, Pulse
Estado de pieza
Activo
Material - Cuerpo
Acero inoxidable
Rango de detección
0.1 ~ 75L/min
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C