C1357.18.90
N.º de producto de DigiKey
C1357-500-ND
Fabricante
Encore Wire
Número de pieza del fabricante
C1357.18.90
Descripción
CABLE SPKR 2COND 18AWG CLEAR
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conductores Altavoz Cable Transparente 18 AWG 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.181" (4.60mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Transparente
Tipo de cable
Voltaje
120 V
Cantidad de conductores
2
Uso
Audio/video, hogar
Cable calibre
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0200" (0.508mm)