RSCH16845R5L09015T
N.º de producto de DigiKey
604-RSCH16845R5L09015T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSCH16845R5L09015T
Descripción
CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 mF (EDLC) supercapacitores 5.5 V Radial, encapsulado 50Ohm 1000 h a 85°C
Categoría
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Fabricante
Elna America
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Estado de pieza
Obsoleto
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
680 mF
Tamaño/Dimensión
0.846" D (21.50mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Altura - Asiento (Máx.)
0.374" (9.50mm)
Voltaje nominal
5.5 V
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
50Ohm