ED-PSU1204-UK
N.º de producto de DigiKey
4555-ED-PSU1204-UK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ED-PSU1204-UK
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 48 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase I) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
EDATEC
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Reino Unido
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase I)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
BS 1363
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.66" L x 1.30" A x 2.26" H (93.0mm x 33.0mm x 57.5mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, cULus, RCM, UKCA, UL
Corriente - Salida (máx.)
4A
Número estándar
Potencia (Vatios)
48 W