ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 26MHZ CLPSNW SMD
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 26 MHz 1.7V ~ 3.6V 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-TXO-25CSMV-AC-260-AY-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
1.5mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)