ECS-TXO-25CSMV-400-BN-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-TXO-25CSMV-400-BN-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-TXO-25CSMV-400-BN-CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-TXO-25CSMV-400-BN-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-TXO-25CSMV-400-BN-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 40MHZ CLPSNW SMD
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 40 MHz 1.7V ~ 3.465V 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-TXO-25CSMV-400-BN-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.465V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±1 ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)