ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-TXO-20CSMV4-384-AY-TR
Descripción
XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ CLPSW
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 38.4 MHz 1.8V, 2.5V, 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V, 2.5V, 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
2mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)