ECS-MPI4040R4-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
XC2326TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2326CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2326DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-MPI4040R4-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 3.9A 35 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 3.9 A 35mOhm 1816 (4540 métrico)
Modelos EDA/CAD
ECS-MPI4040R4-2R2-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
35mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.175" L x 0.160" A (4.45mm x 4.06mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.7A
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)