ECS-MPI4040R3-4R7-R
N.º de producto de DigiKey
XC2322TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2322CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2322DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-MPI4040R3-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 2.3 A 92mOhm 1816 (4540 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-MPI4040R3-4R7-R Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
92mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
1816 (4540 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.175" L x 0.160" A (4.45mm x 4.06mm)
Corriente - saturación (Isat)
4.8A
Altura - Asiento (Máx.)
0.073" (1.85mm)