ECS-MPI4040R2-3R3-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-MPI4040R2-3R3-R |
Descripción | FIXED IND 3.3UH 2.6A 76 MOHM SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 µH Blindado Inductivo 2.6 A 76mOhm 1816 (4540 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-MPI4040R2-3R3-R Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 76mOhm |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Obsoleto | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Inductancia | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tolerancia ±20% | Paquete / Caja (carcasa) 1816 (4540 métrico) |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.175" L x 0.160" A (4.45mm x 4.06mm) |
Corriente - saturación (Isat) 5.4A | Altura - Asiento (Máx.) 0.059" (1.50mm) |