ECS-MPI4040R2-1R0-R
N.º de producto de DigiKey
XC2318TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2318CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2318DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-MPI4040R2-1R0-R
Descripción
FIXED IND 1UH 4.6A 25 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Inductivo 4.6 A 25mOhm 1816 (4540 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-MPI4040R2-1R0-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
25mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
1816 (4540 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.175" L x 0.160" A (4.45mm x 4.06mm)
Corriente - saturación (Isat)
8.9A
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)