ECS-MPI2520R1-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
ECS-MPI2520R1-3R3-R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-MPI2520R1-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 1.8A 126 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.8 A 126mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.4A
Resistencia de CC (DCR)
126mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)