ECS-MPI2520R0-4R7-R
N.º de producto de DigiKey
XC2413TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2413CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2413DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-MPI2520R0-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.4A 288 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.4 A 288mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.4A
Resistencia de CC (DCR)
288mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)