ECS-MPI2520R0-2R2-R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 15.590
Hoja de datos
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.2 A 123.6mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
ECS-MPI2520R0-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
XC2411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-MPI2520R0-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 2.2A 123.6 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
123.6mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)