ECS-CTP-8.00-30-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-CTP-8.00-30-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-CTP-8.00-30-CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-CTP-8.00-30-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-CTP-8.00-30-TR
Descripción
CERAMIC RES 8.00MHZ 30PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz Cerámico Resonadores Capacitor incorporado 30 pF ±0.3% 30 Ohms -40°C ~ 85°C Montaje en superficie
Categoría
Características
Capacitor incorporado
Fabricante
ECS Inc.
Capacitancia
30 pF
Serie
Impedancia
30 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Cerámico
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, sin conductor
Frecuencia
8 MHz
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.118" A (6.00mm x 3.00mm)
Estabilidad de frecuencia
±0.3%
Altura
0.067" (1.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±0.5%