ECS-80-20-20BM-EN-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-80-20-20BM-EN-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-80-20-20BM-EN-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-80-20-20BM-EN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-80-20-20BM-EN-TR
Descripción
CRYSTAL 8MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz ±30ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
8 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)