ECS-40-20-5PXDU-TR
N.º de producto de DigiKey
XC1524TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1524CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1524DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-40-20-5PXDU-TR
Descripción
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Modelos EDA/CAD
ECS-40-20-5PXDU-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
4 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.189" A (11.40mm x 4.80mm)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm