ECS-3961-200-AU-TR
N.º de producto de DigiKey
XC1900TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1900CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-3961-200-AU-TR
Descripción
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 20 MHz 5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-3961-200-AU-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
20mA
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)