ECS-.327-9-16-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-.327-9-16-TR |
Descripción | CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32.768 kHz ±20ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-.327-9-16-TR Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 90 kOhms |
Fabricante | Modo de operación Fundamental |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tipo CristalkHz (horquilla de sintonización) | Paquete del dispositivo del proveedor 2-SMD (1.6x1) |
Frecuencia 32.768 kHz | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.039" A (1.60mm x 1.00mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |
Capacitancia de carga 9pF |