ECS-.327-9-16-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-.327-9-16-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-.327-9-16-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-.327-9-16-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-.327-9-16-TR
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
ECS-.327-9-16-TR Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.6x1)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.039" A (1.60mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
9pF