ECS-.327-6-12RR-TR
N.º de producto de DigiKey
XC3096TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC3096CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC3096DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-.327-6-12RR-TR
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 6pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
ECS-.327-6-12RR-TR Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2x1.2)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Capacitancia de carga
6pF