ECS-3225MVQ-250-CN-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-3225MVQ-250-CN-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-3225MVQ-250-CN-CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-3225MVQ-250-CN-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-3225MVQ-250-CN-TR
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 25 MHz 1.7V ~ 3.6V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-3225MVQ-250-CN-TR Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Salida
HCMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
10µA
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V