ECS-2520S33-200-FN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2196TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2196CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2196DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-2520S33-200-FN-TR
Descripción
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 20 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-2520S33-200-FN-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)