ECS-2520Q-33-480-BP-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2251TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2251CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2251DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-2520Q-33-480-BP-TR
Descripción
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 48 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-2520Q-33-480-BP-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente - Alimentación (máx.)
8mA
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Salida
HCMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)