ECS-2520Q-33-260-DP-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2814TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2814CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2814DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-2520Q-33-260-DP-TR
Descripción
XTAL OSC XO 26.0000MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 26 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-2520Q-33-260-DP-TR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Función
Habilitar/deshabilitar
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Salida
HCMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)