ECS-250-6-33B2-CTP-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-250-6-33B2-CTP-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-250-6-33B2-CTP-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-250-6-33B2-CTP-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-250-6-33B2-CTP-TR
Descripción
CRYSTAL 25 MHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)