ECS-250-10-37B-CTN-TR3
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-250-10-37B-CTN-TR3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-250-10-37B-CTN-TR3CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-250-10-37B-CTN-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-250-10-37B-CTN-TR3
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-250-10-37B-CTN-TR3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)