ECS-240-20-5PX-TR
N.º de producto de DigiKey
XC1255TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1255CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1255DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-240-20-5PX-TR
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Modelos EDA/CAD
ECS-240-20-5PX-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Frecuencia
24 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.189" A (11.40mm x 4.80mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm