ECS-240-20-30B-DU
N.º de producto de DigiKey
XC1515TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1515CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1515DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-240-20-30B-DU
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±30ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-240-20-30B-DU Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)