ECS-240-20-30B-AEN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2582TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2582CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2582DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-240-20-30B-AEN-TR
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±25ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-240-20-30B-AEN-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)