ECS-160-18-30BQ-DS
N.º de producto de DigiKey
XC1990TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1990CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1990DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-160-18-30BQ-DS
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-160-18-30BQ-DS Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Capacitancia de carga
18pF