ECS-160-18-20BQ-DS
N.º de producto de DigiKey
XC1989TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1989CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1989DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-160-18-20BQ-DS
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-160-18-20BQ-DS Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
16 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Capacitancia de carga
18pF