ECS-120-20-5PXDN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC1298TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1298CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1298DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-120-20-5PXDN-TR
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Modelos EDA/CAD
ECS-120-20-5PXDN-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
12 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.189" A (11.40mm x 4.80mm)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm