ECS-100AX-018
N.º de producto de DigiKey
X939-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-100AX-018
Descripción
XTAL OSC XO 1.8432MHZ TTL TH
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) TTL 1.8432 MHz 5V 14-DIP, 4 conductores (tamaño completo, lata de metal)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-100AX-018 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
14-DIP, 4 conductores (tamaño completo, lata de metal)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.821" L x 0.520" A (20.86mm x 13.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)