SRWF5U36
N.º de producto de DigiKey
TL2248-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRWF5U36
Descripción
RACK STEEL 9.70X25.5X43.2 BLK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Metal, acero Bastidor de gabinete Encerrado, parte inferior, parte frontal, costados, parte superior 9.701" L x 25.598" A x 43.201" H (246.40mm x 650.20mm x 1097.30mm) Negro
Categoría
Dimensiones - Generales
9.701" L x 25.598" A x 43.201" H (246.40mm x 650.20mm x 1097.30mm)
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Puerta
Acero
Serie
Características
Sistemas de entrada para cables, trabable, montaje en pared
Embalaje
Granel
Rieles de montaje
Un par
Estado de pieza
Activo
Ventilación
Parte posterior, inferior, frontal
Tipo
Bastidor de gabinete
Material
Metal, acero
Estilo
Encerrado, parte inferior, parte frontal, costados, parte superior
Color
Negro
Número de unidades
5U
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Dimensiones - Panel
8.750" L x 36.000" H (222.25mm x 914.40mm)