PV2000FC
N.º de producto de DigiKey
TL148-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PV2000FC
Descripción
INVERTER 2000W 12VDC 2OUTLET
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12VCC Entrada de voltaje 2 kW Potencia de salida continua Inversor 2 Tomas de CA NEMA 5-20R Norteamérica
Categoría
Conector - Salida de CA
NEMA 5-20R
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada de voltaje
Terminales
Serie
Potencia - Salida continua
2 kW
Embalaje
Granel
Potencia - Salida sobrevoltaje
4 kW
Estado de pieza
Activo
Capacidad remota
Tipo
Inversor
Región utilizada
Norteamérica
Voltaje - Salida
120VCA
Tamaño
16.25" L x 8.50" A x 7.25" H (412.8mm x 215.9mm x 184.1mm)