PDUMVR20NETLX
N.º de producto de DigiKey
PDUMVR20NETLX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDUMVR20NETLX
Descripción
PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PDU (Unidad de distribución de potencia) Bastidor, vertical
Categoría
Protección contra sobrecarga
Ninguno
Conector - Entrada de CA
NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
Tomas de CA
24
Conector - Salida de CA
NEMA 5-20R
Voltaje - Entrada
100V, 120V, 127V
Tipo de montaje
Bastidor, vertical
Longitud del cable
10' (3.05m)
Corriente - Máx.
20A