PDUMH30HVNET
N.º de producto de DigiKey
PDUMH30HVNET-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDUMH30HVNET
Descripción
PDU SWITCHED 30A C13 16 OUTLET
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PDU (Unidad de distribución de potencia) Bastidor, horizontal
Categoría
Conector - Entrada de CA
NEMA L6-30P
Tomas de CA
16
Conector - Salida de CA
IEC 320-C13
Voltaje - Entrada
208V, 240V
Tipo
PDU (Unidad de distribución de potencia)
Material y color
Acero
Tipo de montaje
Bastidor, horizontal
Longitud del cable
12' (3.66m)
Corriente - Máx.
30A