PDUMH30HVATNET
N.º de producto de DigiKey
PDUMH30HVATNET-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDUMH30HVATNET
Descripción
PDU SWITCHED ATS 208V 240V 30A
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PDU (Unidad de distribución de potencia) Bastidor, horizontal
Categoría
Protección contra sobrecarga
Disyuntor(es)
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Conector - Entrada de CA
NEMA L6-30P (2)
Embalaje
Granel
Tomas de CA
19
Estado de pieza
Activo
Conector - Salida de CA
IEC 320-C13 (16), C19 (2), NEMA L6-30R
Tipo
PDU (Unidad de distribución de potencia)
Voltaje - Entrada
120V
Tipo de montaje
Bastidor, horizontal
Material y color
Acero
Corriente - Máx.
30A