La imagen de APSWX2K24VMPPT no está disponible
APSWX2K24VMPPT
N.º de producto de DigiKey
95-APSWX2K24VMPPT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APSWX2K24VMPPT
Descripción
BATT CHARGER ENCLOSED 24V
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Cargadores de baterías 24V 24V
Categoría
Voltaje - nominal
24V
Fabricante
Eaton Tripp Lite
Voltaje - Entrada
220 ~ 240VCA
Embalaje
Granel
Potencia - Máx.
2kW
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
7.24" L x 13.75" A x 20.00" H (183.99mm x 349.25mm x 508.00mm)
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje en pared
Química de batería
Litio
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Tamaño de celda de batería
24V
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C