XTM-18R0626-R
N.º de producto de DigiKey
283-XTM-18R0626-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XTM-18R0626-R
Descripción
CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
61.7 F (EDLC) supercapacitores 18 V Módulo 22mOhm 1500 h a 65°C
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
22mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Vida útil según temperatura
1500 h a 65°C
Serie
Terminación
Terminales de tornillo
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Capacitancia
61.7 F
Tamaño/Dimensión
9.291" L x 1.803" A (236.00mm x 45.80mm)
Tolerancia
-5%, +20%
Altura - Asiento (Máx.)
3.051" (77.50mm)
Voltaje nominal
18 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C