WCLA3225V1-6R8-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA3225V1-6R8-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA3225V1-6R8-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA3225V1-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA3225V1-6R8-R
Descripción
FIXED IND 6.8UH 660MA 300 MOHM
Descripción detallada
6.8 µH No blindado Inductivo 660 mA 300mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Q según frecuencia
10 a 7.96MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
34MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.110" A (3.60mm x 2.80mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)
Resistencia de CC (DCR)
300mOhm máx.