WCLA3225V1-151-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA3225V1-151-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA3225V1-151-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA3225V1-151-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA3225V1-151-R
Descripción
FIXED IND 150UH 140MA 6.55 OHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µH No blindado Inductivo 140 mA 6.55Ohm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Q según frecuencia
10 a 1MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
5MHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.110" A (3.60mm x 2.80mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)
Resistencia de CC (DCR)
6.55Ohm máx.